Cozy Studio, Beach And Pool Access With Sea View
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Centro benessere e relax Spa e centro benessere | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Cozy Studio, Beach And Pool Access With Sea View Marigot, di 30 m², è una buona scelta per ospitare fino a 2 persone e offre una posizione sulla spiaggia, a soli 3 km dall'Emilio Wilson Park. L'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato per gli ospiti che viaggiano in auto.
Le Grand Marche è raggiungibile in auto in pochi minuti, mentre la Baie de Marigot si trova proprio vicino a quest'appartamento. Il Cozy Studio, Beach And Pool Access With Sea View è ubicato vicino alla Marina Fort-Louis.
Dotato di un balcone, un bar sulla terrazza e un salottino, questo alloggio offre anche una vista sul mare. L'appartamento dispone di 1 camera da letto. Per garantire il tuo comfort, il Cozy Studio, Beach And Pool Access With Sea View dispone di un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli.
Questa struttura è dotato di servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti. La stazione degli autobus più vicina, Marina, è a circa 10 minuti a piedi.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Check-in/check-out VIP
- Banco concierge
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Spiaggia privata
- Rivelatori di fumo
- Estintori
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Terrazza solarium
- Giardino
- Spa e centro benessere
- Bagno all'aperto
Servizi
- Lavanderia
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dal Cozy Studio, Beach And Pool Access With Sea View?
Ci vogliono 15 minuti a piedi per arrivare dal Cozy Studio, Beach And Pool Access With Sea View al centro della città. - ❓
Il sul lungomare Cozy Studio, Beach And Pool Access With Sea View è dotato di parcheggio?
Il sul lungomare Cozy Studio, Beach And Pool Access With Sea View dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici a questo alloggio sul lungomare?
Si, gli animali domestici sono benvenuti in questo alloggio sul lungomare. - ❓
Il Cozy Studio, Beach And Pool Access With Sea View dispone di una piscina in loco?
Il Cozy Studio, Beach And Pool Access With Sea View dispone di una piscina all'aperto.